Библиотека EA Access вскоре пополнится Mirror's Edge Catalyst, Star Wars Battlefront и EA Sports UFC 2

Эксклюзивная для Xbox One программа EA Access, что позволяет играть в игры дёшево и выгодно, вскоре пополнится новыми проектами. Mirror's Edge: Catalyst, Star Wars Battlefront и EA Sports UFC 2 в ближайшем будущем доберутся до игровой библиотеки The Vault, а затем станут частью программы Origin Access (кроме EA Sports UFC 2, которой попросту нет на ПК).

Подписчики EA Access получат неограниченный доступ ко всем вышеперечисленным играм всего за 249 рублей в месяц или за 1199 рублей за год. Покупка любой из игр в отдельности или всех проектов в частности обошлась бы куда дороже.

А ещё пользователям EA Access будет предоставлена возможность поиграть в Battlefield 1 на восемь дней раньше намеченного на 21 число релиза — 13 октября подписчики смогут окунуться в эпоху Первой мировой и провести в ней аж 10 часов.

Совсем недавно, кстати, библиотека EA Access в очередной раз была обновлена. Частью The Vault стали несколько игр производства PopCap Games, в числе которых Heavy Weapon, Bejeweled 2, Bejeweled 3, Feeding Frenzy, Feeding Frenzy 2 и Zuma.

🤩 В Нью-Йорке на Empire State Building прошло световое шоу «Звёздных войн»
+1
Комментарии 2