Графику Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered и оригинала сравнили на видео

Одиночная кампания Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered уже доступна для всех геймеров, оформивших предварительный заказ на специальные издания Call of Duty: Infinite Warfare. Вследствие этого в сети появилось видео сравнения графики оригинальной Call of Duty 4: Modern Warfare с переизданием.

Невооруженным глазом видно, что потраченные время и деньги на разработку Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered не ушли зря — в графическом плане игра существенно красивее, нежели оригинал. В некоторых местах и вовсе можно подумать, что это не просто переиздание, а полноценный ремейк.

На видео сравниваются Xbox 360-версия Call of Duty 4: Modern Warfare с PS4-версией Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Стоит отметить, что оригинал вышел в 2007 году, и по сей день считается одним из лучших в серии.

Примечательно, что изначально Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered будет доступна только для тех, кто приобрел одно из специальных изданий Call of Duty: Infinite Warfare. Однако нельзя исключать того, что позже разработчики выпустят переиздание отдельно.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+3
Комментарии 3