К выходу Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration фанатам подарят 100 000 игровых кредитов: смотрите релизный трейлер (обновлено)

В честь 20-летия серии Tomb Raider и выхода Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration Square Enix и Crystal Dynamics решили отблагодарить фанатов, одарив их 100 000 внутриигровых кредитов. Для получения награды пользователи должны поиграть или хотя бы зайти в Rise of the Tomb Raider до 18 октября. Акция настолько масштабная, что в ней участвуют все игровые платформы всех стран мира, но есть и обязательное правило: наличие интернет-подключения.

Релизный трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Ныне халявные кредиты обычно зарабатываются вручную путём исследования мира и прохождения испытаний. Затем валюту можно тратить на приобретение наборов карт, используемых в дополнительных игровых режимах. Модификаторы могут как усложнить прохождение игры, так и скрасить его (пример — «режим больших голов»).

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration — это расширенная версия Rise of the Tomb Raider. Кроме неё, в юбилейном издании пользователи отыщут дополнение Blood Ties и PS VR-поддержку для него, зомби-режим Lara's Nightmare, кооперативный режим Endurance, уровень сложности «Extreme Survivor», 5 классических скинов для Лары, оружие прям как в Tomb Raider 3 и все раннее вышедшие DLC.

Релиз на PlayStation 4 — 11 октября, но предзаказать игру можно уже сейчас.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Комментарии 3