Видео с распаковкой милитари-издания Xbox One S для Battlefield 1

Как стало известно раннее, Microsoft и EA решили объединиться и выпустить серию тематических милитари-консолей Xbox One S специально для игры в Battlefield 1. Поскольку выход игры уже близок, надо склонять пользователей к покупке, в связи с чем комьюнити-менеджер Battlefield — Дэн Митре (Dan Mitre) — показал одну из готовящихся к выпуску приставок.

Помимо слов о том, как чертовски красива и прекрасна консоль и идущий в комплекте геймпад, Митре поведал о технических характеристиках приставки и сказал, что она обладает целым 1 ТБ памяти. Затем менеджер почему-то обратил своё внимание на стильный контроллер Xbox One Elite, который не входит в состав бандла.

Данный наборчик поступит в продажу 18 октября в США, Австралии и Новой Зеландии, а 13 октября доберётся до Европы. Напомним, кроме консоли и геймпада, пользователи отыщут в комплекте Battlefield 1 Early Enlister Deluxe Edition и месячный пропуск подписки EA Access. Стоимость всего сего — 350$.

Дешевле на целых 50$ два иных бандла. Первый из них, наиболее простой и незамысловатый, — это белая Xbox One S с цифровой копией той самой игры, а второй, по-настоящему эксклюзивный, да ещё и для США, — приставка цвета Storm Grey с 500 ГБ памяти и опять-таки Battlefield 1 в комплекте.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 1