В Call of Duty: Infinite Warfare появится функция крафтинга оружия

Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare на мероприятии Call of Duty XP анонсировали новую функцию игры — возможность крафтинга оружия. Она позволит геймерам самостоятельно настраивать ту или иную пушку, улучшать ее значения и дополнять ее различными элементами.

Оружие будет делиться на обычное и редкое. Последнее будет иметь дополнительные характеристики. Чтобы улучшать оружие в Call of Duty: Infinite Warfare, игроки должны будут заработать достаточное количество очков в уровнях. То есть чем дольше и чем успешнее вы выполняете задания, тем большее количество ресурсов получите для улучшения своих пушек.

«Система крафтинга на самом деле очень проста — играя, вы зарабатываете очки, необходимые для проведения различных улучшений оружия. Чем лучше и чем дольше вы играете, тем больше вы получите очков, которые после прохождения уровня можно потратить в оружейной»заявил глава по мультиплееру игры Джордан Хирш (Jordan Hirsh).

На старте Call of Duty: Infinite Warfare будет включать в себя набор из 80 всевозможных пушек. Кроме того, в дальнейшем разработчики могут добавить новые виды оружия. А теперь представьте, что каждое можно будет еще и улучшить, делая из него что-то новое и более смертоносное.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+1
Комментарии 0