Видео с распаковкой PlayStation VR

Две недели осталось до выхода в свет PlayStation VR, а некоторые крупные игровые издания вроде GameSpot уже обзавелись комплектами шлемов виртуальной реальности и, конечно, не смогли не запечатлеть трепетный момент распаковки заветного набора будущего за 400$.

Благодаря видеоролику мы узнали, что, помимо непосредственно шлема, в комплект входит процессор, проводные стерео-наушники, множество кабелей и демонстрационный диск с 18 различными играми. Что примечательно, необходимая для PS VR камера PlayStation (подобно самой PlayStation 4) в комплект не входит и приобретать её нужно отдельно.

Впрочем, для ленивых Sony подготовила набор Launch Bundle стоимостью 500 $. Внутри него есть не только вышеупомянутая камера, но и контроллеры Move вместе с коллекцией из пяти далеко не демонстрационных игр для PlayStation VR.

Дабы не ждать полноценного релиза, комплект можно предзаказать во множестве крупных магазинах, например, Best Buy или GameStop, и некоторых онлайн-сервисах. К слову, с предварительной покупкой, если она так желанна, стоит поторопиться. По заявлению Sony, шлемов на всех может и не хватить.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
+1
Комментарии 0