Квесты в LFR World of Warcraft нельзя выполнить

Оказалось, что цепочку квестов в LFR нельзя выполнить. И сообщество World of Warcraft полыхнуло. Менеджер комьюнити Ornyx объяснил ситуацию: нельзя закончить только одну цепочку квестов, а большинство рейдовых квестов — в порядке.

Обычные рейдовые квесты (такие, как профессия или финал истории Suramar) могут быть нормально закончены через Raid Finder. В чем суть проблемы?

Каждое артефактное оружие в Legion имеет пять вариантов внешности (потом будет шесть). Они зависят от того, что делает игрок: играет ли он обычным образом или развивается в PvP, или выполняет цепь квестов Balance of Power. Это очень длинная цепь квестов. И оказалось, что их нельзя закончить с объявленным уровнем сложности. Для этого нужно перейти в группу Normal-or-higher.

Людям не понравилось, что об ограничении не сказали раньше. Ведь до этого не возникало никаких проблем с рейдовыми квестами. Каждый можно было закончить с желаемым уровнем сложности. Никто даже не подозревал об ограничении. И даже если разработчики не хотели делать этого специально, все равно осадочек-то остался.

Во-вторых, если вы играете большим количеством альтов, то нужно выполнить этот квест для каждого в отдельности. Причем еще нужно дождаться времени, когда выпадет этот квест. А кроме того, не гарантирован стопроцентный дроп нужных предметов. Словом, та еще морока и фрустрация.

Вывод: внимательнее читайте условия контракта. Особенно те, что мелким шрифтом.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+1
Author's Userpic
Посетитель
Райтер по жизни.
Комментарии 1