По слухам, Destiny 2 выйдет на ПК

По неподтвержденной информации, которую предоставил парень, знающий парня, который якобы работает в Activision и лично общался с одним из разработчиков Destiny 2, данная игра разрабатывается для PC. Этот слух можно было бы с легкостью оценить, как неправдоподобный, если бы не известный инсайдер Shinobi602 и ресурс Kotaku, подтверждающие разработку Destiny 2 для PC.

Как утверждает ресурс Kotaku, игра сильно шагнет вперед со времен первой Destiny — в ней будут новые расы, а также несколько крупных локаций, включая такие зоны, как Saturn и Cabal. В плане сюжета Destiny 2 также расширит свои границы, а новый движок продукта сильно развяжет разработчикам руки при создании дополнений.

Стоит отметить, что, по слухам, разработка Destiny 2 ведется уже достаточно давно, но приостанавливалась из-за смены планов геймдевов.

Что касается всех конечных платформ, для которых создается Destiny 2, об этом пока ничего точно не сообщается, но если учесть прошлый опыт разработчиков, скорее всего игра выйдет на Xbox One и PS4. Еще раз отметим, вся вышеприведенная информация является всего лишь слухами, хоть и весьма правдоподобными от достоверных источников.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2