Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare на PS4 начнется в октябре

Activision и Infinity Ward объявили на мероприятии Call of Duty XP о старте бета-тестирования шутера от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare. Как стало известно, тестирование будет проходить только на PS4 и Xbox One — на PC, по всей видимости, бета-тест будет недоступен.

Бета-тестирование мультиплеера Call Of Duty: Infinite Warfare стартует на PS4 14 октября, и чуть позже на Xbox One. Судя по изображению ниже, в тестировании смогут принять участие только те игроки, которые оформили на Call Of Duty: Infinite Warfare предварительный заказ.

Кроме того, появились также подробности и о COD 4: Modern Warfare Remastered. Как выяснилось, игра будет включать в себя шестнадцать многопользовательских карт, десять из которых будут доступны уже на старте. В конце года разработчики выпустят оставшиеся шесть карт.

Выход Call of Duty: Infinite Warfare намечен на 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Тогда же выйдет и Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered, которая войдет в делюкс-издание Call of Duty: Infinite Warfare.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 0