Опубликован новый трейлер Resident Evil 7. Вышло обновления для демо-версии

Компания Capcom продолжает маркетинговую кампанию по хоррору Resident Evil 7: Biohazard. Разработчики представили новый трейлер, в котором показали семью Бейкеров из штата Луизиана, которые не кажутся добрыми и приятными людьми. Кроме того, эксклюзивное PS4-демо Resident Evil 7: Beginning Hour получило обновление.

По словам Capcom, новое обновление для Beginning Hour позволит геймерам «исследовать больше таинственного в заброшенном особняке». После обновления насладиться демо-версий Resident Evil 7: Biohazard смогут даже те игроки, у которых нет подписки PS Plus.

Что касается нового трейлера, в нем можно увидеть старую женщину по имени Камилла Бейкер. В игре даже есть сцена, где протагонист просыпается и встречает эту ужасную старуху. В Resident Evil 7: Biohazard будут такие персонажи, как Лукас Бейкер, его родители Джек и Маргарет, а также бедный старик из демо-версии Андре. По некоторым данным, в игре могут появиться и персонажи из предыдущих частей Resident Evil. Кроме того, по сюжету в Resident Evil 7: Beginning Hour будут сцены, в которых покажут начало зомби-эпидемии.

Resident Evil 7: Biohazard должна стать, как минимум, необычной игрой в серии. Вместо привычных орд зомби игроки встретятся с отдельными персонажами. Несмотря на это, присутствие в игре зомби никто не опровергал. Оружие никуда не денется и, судя по всему, уже на первых этапах прохождения будет доступен пистолет или нож. Окружение также обещает быть интерактивным, благодаря чему с ним можно будет взаимодействовать.

Ранее Capcom заявляла, что весь контент, представленный в демке, не появится в полной версии игры. Разработчики также недавно пообещали, что на PS4 Pro Resident Evil 7: Biohazard сможет работать в разрешении 4K. Игра выйдет 24 января 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Ожидается также поддержка PlayStation VR.

Делюкс-издание игры в PS Store обойдется геймерам в 5 499 рублей, в то время как обычное стоит 3 749 рублей. Помимо самой игры, данное издание включает в себя доступ к трем дополнительным эпизодам, которые выйдут после выхода Resident Evil 7: Biohazard.

Примечательно, что геймеры, предзаказавшие продукт для PS4, в подарок получат особую тему и набор восстановления здоровья.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+2
Комментарии 1