Новый сезон, герой, скины радуют игроков в апдейте Vainglory

Лето в Vainglory заканчивается — да здравствует новый сезон! Мобильная МОВА входит в осень с новым апдейтом 1.22, новым героем и значительными поправками в интерфейсе.

Помимо того, что игра перейдет на осеннюю карту Halcyon Fold, сезон также принесет значительные перемены в систему вознаграждений. Новые сундуки присоединятся к тем, что уже есть. Сезонные сундуки потребуют больше усилий в разблокировании, но зато выдадут больше наград — например, целые скины.

Vainglory вводит новую валюту «опал» — ее сложно заработать, зато с ее помощью можно разблокировать старые лимитированные специальные скины, хотя после опала они будут выглядеть чуть по-другому, чем изначально.

Апдейт 1.22 вводит изменения во всей игровой системе. Скиллам не нужно будет перезагружаться. Игроки смогут взаимодействовать со многими элементами окружения и менять угол камеры. И, наконец, новый слой для iPhone позволит выбрать, какие горячие кнопки располагать под пальцами на экране.

И последнее по списку, но не по значению — дебютирует новый герой — Барон, специализирующийся на уроне от огня и дальнем бое. В каком-то смысле его можно отнести к классу снайпера. Вместе с Бароном также идут несколько скинов.

Что ж, пожелаем игрокам удачной охоты за опалами и скинами.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 0