Как купить Discord Nitro на GGsel — как приобрести Бусты для сервера, какую подписку выбрать

Как и большинство зарубежных компаний, Discord Inc. решила приостановить свою деятельность на территории России и некоторых стран СНГ. Это не значит, что игроки не могут пользоваться мессенджером, но приобрести платную подписку при помощи карт отечественных банков через приложение невозможно. В этом гайде мы расскажем, как купить Discord Nitro на GGsel, а также приобрести Бусты для серверов, сравним цены и выберем лучшее предложение.

Что такое Discord Nitro. В чем отличие подписки Nitro Basic от Nitro (Full)

Discord Nitro — платная подписка мессенджера Discord, которая предоставляет пользователю доступ к некоторым дополнительным возможностям, персонализированным эмодзи с любых серверов, анимированному аватару и другим. Подписка бывает двух типов: Nitro Basic и Nitro (Full). Ниже мы описали основные преимущества каждой из них.

Nitro Basic:

  • Пользовательские эмодзи на любых каналах и в личных сообщениях, а также возможность сделать их анимированными;
  • Пользовательские стикеры где угодно и более 300 эксклюзивных стикеров от Nitro;
  • Обмен файлами большего размера (до 50 мб);
  • Значок Nitro в профиле пользователя;
  • Пользовательский фон видео.

Nitro (Full):

  • Пользовательские эмодзи на любых каналах и в личных сообщениях, а также возможность сделать их анимированными;
  • Пользовательские стикеры где угодно и более 300 эксклюзивных стикеров от Nitro;
  • Обмен файлами большего размера (до 500 мб);
  • Доступ к большему количеству видов деятельности;
  • Высокое качество прямых трансляций (4K, 60 FPS);
  • Два бесплатных буста (+30% off extra Boost);
  • Анимированный аватар, баннер, тема профиля и уникальный тег;
  • Пользовательский профиль сервера;
  • Значок Nitro в профиле пользователя;
  • Пользовательский фон видео;
  • Одновременно можно присоединиться к 200 серверам;
  • Ограничение на длину сообщения до 4000 символов.

Как купить Discord Nitro на GGsel

Уже больше года пользователи Discord из России не могут приобрести подписку Nitro. Это связано с политикой компании:

«Покупки и регулярные подписки на наши платные услуги в России приостановлены. У нас не работают способы оплаты, выпущенные в России. Все пользователи по-прежнему могут пользоваться бесплатным сервисом Discord, в том числе и в России.

Если вы находитесь в России или используете российский способ оплаты, вы не сможете приобретать, активировать или получать доступ к подаренным подпискам Nitro до дальнейшего уведомления».

На данный момент никаких «уведомлений» от Discord Inc. не поступало, поэтому отечественные геймеры и просто пользователи мессенджера не могут оформить подписку через специальный раздел в приложении.

Но даже если у вас есть возможность оплатить подписку при помощи карт зарубежных банков или PayPal, вы всё равно можете сэкономить, воспользовавшись услугами продавцов на маркетплейсе GGsel.

Для этого переходим в раздел «Купить товары Discord» и выбираем любое понравившееся предложение. Например, мы хотим оформить подписку Nitro на 1 месяц с двумя бустами для сервера.

Обратите внимание на тип подписки: Nitro Basic стоит на порядок дешевле, но вместе с этим вам будет доступно меньше функционала. Подробнее о разнице в подписках вы можете прочесть в предыдущем разделе.

Что же касается цены, то она существенно отличается от той, если бы вы приобретали Nitro в официальном приложении Discord. Например, данный продавец предлагает приобрести полную подписку на 1 месяц (включая 2 буста сервера) всего за 250 рублей. В это же время подписка в приложении обойдётся вам в $9,99 (~ 760 руб. по курсу).

Также перед покупкой следует ознакомиться с описанием. Здесь собрана вся полезная информация о товаре.

В нашем случае продавец ставит единственное ограничение: в момент активации на аккаунте не должно быть активной подписки. Выбираем подписку «Nitro + 2 Буста на 1 месяц», жмем «Купить» и переходим к оплате.

Выбираем способ оплаты. Каждый пользователь может выбрать более удобный для себя способ, но мы рекомендуем следить за комиссией, чтобы лишний раз не переплачивать за услуги платежных систем.

Подтверждаем оплату, но не закрываем окно. Страница автоматически обновится, и вы сможете сразу же попасть на страницу с приобретённым товаром. В верхней части экрана скопируйте уникальный код и отправьте его продавцу в разделе «Переписка с продавцом».

Вместе с уникальным кодом нужно описать один из способов входа в аккаунт. Мы решили отправить почту и пароль от аккаунта Discord, но вы также можете выбрать сканирование QR-кода или токен.

После ответа от продавца ждём ещё несколько минут и заходим на свой Discord-аккаунт. Всё работает — подписка активна.

Помимо этого, мы также получили в подарок две подписки Xbox Game Pass на PC и консоль Xbox.

После приобретения не забудьте оставить отзыв. Если же продавец не отвечает вам в течение 72 часов с момента покупки, обязательно обратитесь к администрации маркетплейса GGsel по этому адресу — support@GGsel.net. Приложите номер счёта, свои данные и в подробностях опишите проблему.

Как купить Бусты для серверов Discord на GGSel

Некоторые пользовательские сервера в Discord насчитывают сотни, а то и тысячи участников. Для продвижения сервера по «уровням» вы можете использовать специальную валюту — «Бусты». Чем больше бустов будет потрачено на развитие сервера, тем быстрее он повысится до третьего уровня. Для чего это нужно? Объясним вкратце.

Бусты дают серверам:

  • Место для новых пользовательских эмодзи;
  • Увеличение размера загружаемых файлов для всех участников сервера;
  • Улучшенное качество голосовых каналов и Go Live;
  • Персональный аватар, баннер и URL сервера;
  • Создание приватных веток;
  • Больше слотов для пользовательских стикеров.

Помимо этого, для тех, кто поддерживает сервер бустами, предусмотрены отдельные бонусы:

  • Уникальный значок рядом с именем в списке участников;
  • Блестящий уникальный значок в профиле, который со временем меняется;
  • Эксклюзивную новую роль на сервере.

Чтобы выгодно приобрести бусты, отправляемся в соответствующий раздел на сайте GGsel и выбираем подходящее предложение. Ориентируемся не только на цены, но и на количество покупок и отзывов.

Находим продавца с большим количеством положительных отзывов (в нашем случае все оценки только положительные). Для проверки выбираем небольшое количество бустов, для первого уровня подойдут всего два. В отдельное окно вставляем ссылку на сервер, который хотим бустить, затем жмём «Купить».

Как это работает? Продавец добавляется в вашу группу и тратит на неё свои личные бусты. Кикать такого участника нельзя, потому как потраченные бусты исчезнут вместе с ним.

Выбираем способ оплаты и подтверждаем её. Копируем уникальный код, отправляем продавцу. Через несколько минут он перейдёт по ссылке в вашу группу и потратит столько бустов, сколько было приобретено.

0
Author's Userpic
Автор статей
Disturbed - Bad Man
Комментарии 0