Игровые новости Геймплейный ролик Mad Max посвятили сражениям на машинах

Геймплейный ролик Mad Max посвятили сражениям на машинах

leGO_kh
Читать в полной версии

Sony опубликовала 15-минутное видео геймплея Mad Max, которое демонстрирует нам захватывающие погони на автомобилях:

По уверениям самих разработчиков, сражения на машинах являются самой интересной составляющей игры. Также геймдевы обещают огромный открытый мир, при исследовании которого геймеры будут получать различные бонусы. Пространство доступное для езды должно быть вполне объемным. Некоторые поездки от одной точки к другой могут занять у игрока около 20 минут с учетом высокой скорости.

По мере прохождения игроки сами будут собирать свои автомобили, оснащая их тем, что, по их мнению, поможет выжить в постапокалиптическом мире. Напомним, Mad Max выйдет 4 сентября 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Больше информации об игре содержится в нашем превью, в котором мы собрали все интересные особенности данного продукта.

🍓 Лучшие моды на Stellar Blade: оптимизация, голая Ева и одежда для неё (18+)
Комментарии 7
Оставить комментарий
1 десятилетие
Мне вот крайне интересно,почему вроде бы видео с PS4 сидят в комнате где какой-то человек ответственен за PS4 однако на телеке высвечиваются буквы A,B,Y?
Ответить
1 десятилетие
потому что скорее всего показывали с компа, а он корректно только боксовые джойстики понимает
Ответить
1 десятилетие
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Ответить
1 десятилетие
Да она же шикарна! Не думал что скажу такое, поскорее бы сентябрь начался
Ответить
1 десятилетие
Бои на автомобилях обещают быть шикарными.
Ответить
1 десятилетие
прикольная должна получиться игра
Ответить
1 десятилетие
"Автор ограничил доступ к видео" — жадина этот автор
Ответить