Сохранение / SaveGame (Игра пройдена на 100%)

  • The Walking Dead: A New Frontier — Сохранение / SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Автор: faniswest
Размер: 2.20 MB
Добавил: Missiya
Дата: 25 августа 2018, 00:06
Загрузок: 214

100% проходжение

1. В главе 1:

Не был убит человек из грузовика, в главе 5 будет дан выбор отрубить ему руку или нет, вне зависимости что сделать он умрет, в баре заступились за Клементину, когда посадили в клетку, решили пойти с главным а не женщиной ночью, разницы нет (все равно племянница умрет), в конце главы поехали с Кейт, не стали хоронить племянницу, если даже похоронить ее, Кейт не умрет.

2. В главе 3:

Иисуса не связывали и не стреляли по нему, решил взять Клеметину в заложники, в флешбеке с малышом Иджеем дал ему лекарство, впустил Иву в трейлер.

3. В главе 4:

Выбрал главу Прескота а не Иву, наверно если бы выбрал иву в пятой главе она бы выжила, а так глава Прескота умирает возле сломанного вертолета, в конце 5 главы сперва выбрал остаться с Кейт и помочь ей а не брату, важно если поехать за братом, Кейт умрет неизвестной смертью. Не стал колоть врачу Реймонда укол с лекарством.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0