Пять новых классов - Drew's Class Pack

  • Torchlight 2 — Пять новых классов - Drew's Class Pack
  • Torchlight 2 — Пять новых классов - Drew's Class Pack
  • Torchlight 2 — Пять новых классов - Drew's Class Pack
Автор: Игорь Остапенко
Размер: 16.41 MB
Добавил: Missiya
Дата: 24 февраля 2020, 15:03
Загрузок: 1245

Перед вами мод Drew's Class Pack, добавляющий пять новых классов в игру Torchlight II. Автор мода, drewrobi, создал две версии данного мода — вариант для использования вместе с модом SynergiesMod (изначально разрабатывался для него, поэтому он рекомендует их совмещать) и вариант, который не требует установки мода SynergiesMod — для ванильной игры или для использования с другими модами, включает стартовое оружие для класса убийцы (ассасина) "ножи для метания" из мода SynergiesMod (рекомендуется играть на последней сложности, так как иначе игра будет очень легко проходиться). Я бы рекомендовал использовать данный мод в связке с модом More Monsters.

Описание новых классов:

В игру добавлено следующие классы (переводил при помощи Google и немного отредактировал):

1. Монах. Имеется три дерева умений: боевые искусства, сила солнца и сила луны. Боевые навыки (боевые искусства) сосредоточены на ведении боя голыми руками. Навыки солнца основаны на уроне от огня, а навыки луны — на повреждении льдом, а также на повышение здоровья и выживаемости.

2. Убийца (ассасин). Есть три дерева умения: внезапные атаки, урон от яда и наложение ловушек. Боевые навыки сосредоточены на простых ударах и ударах в скрытном режиме. Среди ловушек — бомбы, различные ловящие неуклюжего врага механизмы и часовые. Оружие — когти, мечи и ножи для метания.

3. Друид. Класс друидов сосредотачивается на трех уровнях умения: изменение формы, природа и призыв. Хотя перманентное изменение формы невозможно (на все время нельзя перевоплотится), друид будет использовать навыки, чтобы временно атаковать как оборотень.

4. Лучник. Это рейнджер, который фокусируется на дальних атаках с использованием лука и арбалета. Три уровня навыков: стрельба из лука, охота и выживание.

5. Пророк. Персонаж, похожий на священника, который может обрушивать "Божий суд" на своих врагов. Дерево умений состоит из: суждения (повреждающие умения, в том числе чума), освящения (защита и очищение), и благословение (накладывает ауры, влияющих и на пророка, и на его союзников).

Вариант установки №1 (если у вас не установлен SynergiesMod). Из папки "Drew's Class Pack (v.186)" (есть в выложенном здесь архиве) извлекаете файл в папку Users*имя пользователя*DocumentsMy GamesRunic GamesTorchlight 2mods Далее запускаем ModLauncher.exe (он находится в папке с установленной игрой) и активируем данный мод в списке доступных — ваша версия игры и рекомендуемая версия для мода в идеале должны совпадать. Затем запускаем игру с активироваными модами из данного лаунчера. Ниже на скриншоте показано как это выглядит:

Вариант установки №2 (если у вас уже есть SynergiesMod). Из папки "Drew's Synergies Class Pack (v.248)" извлекаете файл в папку Users*имя пользователя*DocumentsMy GamesRunic GamesTorchlight 2mods Далее запускаем ModLauncher.exe (он находится в папке с установленной игрой) и активируем данный мод в списке доступных — ваша версия игры и рекомендуемая версия для мода в идеале должны совпадать. В последней колонке справа "Selected Mod Order" стрелочками выставите следующий приоритет: "Drew's Synergies Class Pack" размещается выше "SynergiesMod". Выше на скриншоте показан скриншот лаунчера с описанием основных действий. Затем запускаем игру с активироваными модами из данного лаунчера.

Совместимость с другими модами: не совместим с другими модами, которые добавляют классы с такими же именами (например MonkМонах).

Полезные ссылки:

Комментарии 0