Сохранение (Все скины кроме БАКА)

  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege — Сохранение (Все скины кроме БАКА)
Автор: Viktor445566
Размер: 21.62 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 15 октября 2020, 11:55
Загрузок: 1096

Файл содержит все доступные элиты, различные скины на каждом оружии и скины на всех остальных оперативников кроме оперативника Back.

Инструкция:

1) Загрузите файл сохранения

2) Перейдите в проводник, затем F: Program Files (x86) Ubisoft Ubisoft Game Launcher savegames (числа) будут другими, если у вас версия steam или Uplay. Если у вас есть несколько учетных записей, вы можете просто удалить строки текста и цифр и запустить игру на той учетной записи, на которой вы хотите ее использовать, и ваша учетная запись появится.

3) Зайдите в «635» или «1843» и удалите сохранение с именем «1.save» и поместите туда загруженный файл.

4) Откройте клиент Uplay, щелкните три строки в левом верхнем углу, перейдите в настройки и снимите флажок «Включить синхронизацию в облаке для поддерживаемых игр».

5) Наконец, перезапустите Uplay и запустите Siege. Теперь у вас должны быть открыты головные уборы, бронежилеты и скины оружия для каждого оператора.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 4