Сохранение / SaveGame (Нейтралитет, 100% пройдено, для импорта)

  • The Witcher — Сохранение / SaveGame (Нейтралитет, 100% пройдено, для импорта)
Автор: Saint9161
Размер: 5.71 MB
Добавил: Missiya
Дата: 24 декабря 2017, в 00:18
Загрузок: 1838

100% пройдена игра на нейтралитет. (Для Импорта)

Пролог

Защитил лабораторию

1 Акт

Спас Абигайл. Не отдал белкам товары Харена.

2 Акт

Взял Зигфрида на охоту на Кокатрикса. Кирпича не выдал. Всех оправдал. На кладбище нашел тело Реймонда. Вскрытие провел. На вечеринку к Шани пригласил Золтана. На болотах никого не поддержал.

3 Акт

Талер жив. Квесты "Шесть футов под землей" и "Эхо минувших дней" сделал, в квесте "Шесть футов под землей" спас людей. Альвина отдал Трисс. В квесте "Синеглазая" помог вампирицам. Ветала отпущен. С Винсента снял проклятье. В квесте "Великое ограбление банка" помог Ордену.

4 Акт

Помирил водяных и людей (с помощью Владытчицы Озера). Алину (Полуденную невесту) расколдовал, Селину (Полуночницу) расколдовал. Беренгара отпустил. В квесте "Свободные эльфы" выбран нейтралитет.

5 Акт

Адду расколдовал. Получены доспехи ворона (нейтральные). Беренгар выжил в бою с Азаром.

Эпилог

Зигфрид жив. Яевин жив. Дикая Охота убит (Испарения дикой охоты получены).

Общее

Все возможныe дополнительные задания сделаны. Стал легендой покера. Стал чемпионом кулачных боев. Все возможные эротические карточки получены. Все редкие мечи получены (Гарваль, Гвихир, D'yaebl, Рунный сигиль из Макахама, Арондит, Лунное лезвие). Квест "Больно не будет" сделан. Трисс любовь всей жизни.

После скачивания поместить файл в (ДокументыThe Witchersaves).

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0