Сохранение / SaveGame (Выбор: Черная Мара - Трисс / Йен - Керис / Хьялмор / Сванриге - судьба Ольгерда)

  • The Witcher 3: Wild Hunt — Сохранение / SaveGame (Выбор: Черная Мара - Трисс / Йен - Керис / Хьялмор / Сванриге - судьба Ольгерда)
  • The Witcher 3: Wild Hunt — Сохранение / SaveGame (Выбор: Черная Мара - Трисс / Йен - Керис / Хьялмор / Сванриге - судьба Ольгерда)
Автор: __DOC__
Размер: 1.72 MB
Добавил: Missiya
Дата: 18 мая 2017, в 00:04
Загрузок: 595

Велен: Выполнены все видимые квесты, закрыты все "?", к ведьмам не ходил, все компоненты ритуала, для освобождения Черной Мары, есть, дикая лошадь возле входа в пещеру "Шепчущего холма" (возможность освободить или убить).

Новиград: Выполнены все видимые квесты, осталось 2-а задания Трисс, перед ее отправкой (возможность выбрать Трисс).

Скеллиге: Выполнены все видимые квесты, закрыты все "?", на пир не ходил(возможность выбрать правителя Скеллиге — Керис/Хьялмор/Сванриге ), осталось "последнее желание" Йен (возможность выбрать Йен). Призрак с Эльдберга не проходил, на случай если, кто-то хочет,оставить Йорунда живым / или попасть в каменоломни Лугоса (пещеру снов я выполнил случайно — много гулял).

DLC "Каменные Сердца": Выполнены все видимые квесты ( в святилище Лильвани решить судьбу Ольгерда).

DLC "Кровь и Вино" — не пройдено.

Закинуть в мои документы.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0