Создание меча «Ядовитая гадюка»

  • The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition — Создание меча «Ядовитая гадюка»
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition — Создание меча «Ядовитая гадюка»
Автор: konyme
Размер: 6.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 28 декабря 2022, 04:40
Загрузок: 91

Оригинальное название: Viper Venomous Silver Sword Schematic Restored — Next Gen.

Издание игры: Next Gen.

В «Каменных сердцах» серебряный меч Viper Venomous можно получить, только бросив вызов мистеру Зеркалу и найдя его в скале. Вы не сможете получить его позже, если пропустите место, где он находится, или если решите дать Ольгерду умереть. Единственный другой способ — использовать консольные команды. Цель этого мода — позволить вам получить меч, изготовив его, если вы больше не можете его получить, или другим способом, не прибегая к консольным командам.

Способы получения:

Версия A

  • схема помещена в сундук, где находится схема для стального меча Viper Venomous. Таким образом, вы можете найти ее во время квеста «Открой Сезам!» в сундуке слева от дома Макса Борсоди в хранилище во время ограбления.

Версия B

  • если вы считаете, что версия А слишком сложна, то для вас есть версия В. Эта версия автоматически добавит схему в ваш инвентарь после завершения квеста Whatsoever a Man Soweth. Но это не добавит схему, если квест уже завершен.

Версия C

  • схема помещается в сундук, который необходимо разграбить во время прохождения A Dark Legacy. Оригинальная награда очень скудна, учитывая, что вам придется купить фигурку графа Ромилли за 300 крон на аукционе. Теперь награда будет более достойной.

Полезные ссылки:

Комментарии 0