Улучшенная романтика (18.09.2020)

  • The Sims 4 — Улучшенная романтика (18.09.2020)
  • 1600506173_mts_simler90_1934243_betterromance-update18.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 82.80 kB
Автор: simler90
Размер: 82.80 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 19 сентября 2020, 12:02
Загрузок: 870

Этот мод добавляет больше правил и проверок к тому, как романтика работает в игре. Романтика в этой игре довольно упрощенная, на самом деле в ней не так уж много всего. Игрок всегда гарантированно преуспеет в романтике. Нет почти никакого способа потерпеть неудачу. Ниже, сим-инициатор и сим является объектом взаимодействия. Преданные отношения означают бойфренд-подруга / помолвка / брак.

Этот мод добавляет следующие особенности к принятию романтических обществ:

- Игра уменьшает оценку успеха на -20, если Sim A и Sim B не находятся в преданных отношениях, но если Sim B находится в преданных отношениях с кем-то еще. Таким образом, гораздо труднее успешно романтизировать с преданными симами.

- Игра уменьшает оценку успеха еще на -30, если сим А и сим б не находятся в преданных отношениях, но если сим Б находится в преданных отношениях с кем-то еще и сим Б имеет Компаньонскую черту. Итак, Компаньонская черта теперь что-то значит. Это совершенно неуместная черта в немодифицированной игре.

- Игра увеличивает балл успеха на +15, если сим А и сим б не находятся в преданных отношениях, но если сим Б находится в преданных отношениях с кем-то другим, а сим Б обладает чертой не-преданности. Симы с чертой не-преданности теперь менее верны. В немодифицированной игре ни к чему не обязывающая черта так же неуместна, как и сопутствующая черта, поэтому она действительно работает.

Обратите внимание, что все эти проверки являются кумулятивными. Если у Сима Б есть Компаньонская черта, но не обязательная черта, это означает -50 к баллу успеха, который нелегко преодолеть (но возможно). Если у Сима Б есть как компаньонские, так и необязательные черты характера, то это означает -35 баллов за успех. Если у Сима Б есть признак отсутствия обязательств, но нет признака компаньона, это означает только -5 к баллу успеха. Не такое уж большое наказание для несогласных симов.

Автономное поведение

В немодифицированной игре, если любое из следующих условий верно для Сима а и Сима а не имеет Нелюбезной черты, то Симу а разрешается инициировать автономные романтические социумы по отношению к Симу Б:

- Если социальный контекст наводящий на размышления, любовный или страстный.

- Если сим а женат/помолвлен/бойфренд-подруга с симом Б.

- Если бы сим а впервые поцеловался с симом Б.

- Если сим А и сим б сделали У-У-ух.

- Сим А и сим Б когда-либо были в преданных отношениях, но расстались/развелись.

- Если сим а находится в кокетливом настроении.

- Если романтическая планка Sim A по отношению к Sim B составляет 10 или выше.

Если у Сима а есть неэстетичная черта, то проводится дополнительный тест. Однако Симу а все равно нужно пройти хотя бы одну из вышеперечисленных проверок, чтобы получить разрешение на второй тест. Вот дополнительный тест для Нелюбезных симов:

- Если сим Б оказывается преданным партнером сим а, то оценка успеха должна быть не менее 12.

- Если сим б не является преданным партнером сим а, то оценка успеха должна быть не менее 16.

Полезные ссылки:

Комментарии 0