Карьера и событие — Квиддич (05.09.2020)

  • The Sims 4 — Карьера и событие — Квиддич (05.09.2020)
  • The Sims 4 — Карьера и событие — Квиддич (05.09.2020)
Автор: ilkavelle
Размер: 1.35 MB
Добавил: xam_xam
Дата: 6 сентября 2020, 12:33
Загрузок: 169

- 10 уровней карьеры, от Квиддичного стажера, где вы ничего не зарабатываете (потому что все еще учитесь), до Квиддичного тренера национальной команды, где зарплата уже приличная ;)

- карьера — это только для волшебников и ведьм. Обычные симы не найдут эту карьеру в списке!

- 4 ветви — вы можете быть хранителем, загонщиком, охотником или искателем

- Событие-тренировка по квиддичу-соберите свою команду и тренируйтесь для следующего матча. Рекомендуемое место для выбора-парки. Но внимание-вы не можете выбрать это событие из списка социальных мероприятий. Единственный способ начать это мероприятие — по телефону, в разделе "Работа". И это доступно только для волшебных симов

- многие пользовательские взаимодействия, например тренировка полета метлы, изучение противников и подготовка стратегии, которые помогут вам изучить логику, а также взаимодействия для обучения вашей команды (мотивация, указание на ошибки и т. д.), а также пообщаться с поклонниками. Некоторые взаимодействия открываются, когда вы прогрессируете в карьере (например, 2 первых уровня вы не можете сделать много, в основном тренируетесь летать на метле, но затем с 3-го уровня становится доступно больше взаимодействий.

- взаимодействие кроличьих нор-например, игра в Квиддичном матче, а с 8 — го уровня-игра в чемпионате мира по квиддичу. Вы можете выиграть или проиграть матч. Если вы выиграете чемпионат мира, то также получите трофей (который можно найти в домашнем инвентаре)

- эта карьера полуактивна, вы можете "работать из дома" и выполнять некоторые задания. Это моя первая попытка сделать это, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если что-то не работает должным образом.

Полезные ссылки:

Комментарии 0