Социальные взаимодействия 1.0

  • The Sims 4 — Социальные взаимодействия 1.0
  • 1617529978_contextualsocialinteractions_lumpinou_nov.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 543.68 kB
Автор: Lumpinou
Размер: 543.68 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 11 июля 2020, 11:28
Загрузок: 324

Версия 1.0:

В обновлении добавлена возможность поговорить о хобби и выяснить, является ли собеседник сверхъестественным существом. Так же расширились возможности обсуждения отпуска и вернулась возможность жаловаться на домашние задания.

Этот мод расширяет возможности вариантов диалога на основе событий, случившихся с персонажами.

- Разговоры о работе. Ваши персонажи смогут рассказать новости о повышении или понижении в должности или даже об увольнении.

- Разговоры о беременности. Ваши персонажи смогут обсудить имя будущего ребёнка или пожаловаться на проблемы с гормонами.

- Разговоры о сексе. Теперь ваши персонажи смогут не только раскритиковать, но и похвалить технику секса своей второй половины.

- Разговоры о похищении. Ваши персонажи смогут обсудить похищение пришельцами.

- Разговоры о смерти. Ваши персонажи смогут обсудить предсмертный опыт, рассказать о том, какое впечатление на них произвела увиденная смерть или вместе оплакать усопшего.

- Разговоры о творчестве. Ваши персонажи смогут поделиться своим творчеством со своими друзьями, а те могут как одобрить, так и позавидовать их успехам.

- Разговоры о расставании. Ваши персонажи смогут обсудить свой развод или расставание, поведать о том, как они сожалеют о разрыве или наслаждаются свободой от тягостных отношений.

- Опционально мод позволяет дополнительно установить модуль реакций на измену, в который входят положительный и отрицательный пути решения проблемы, а так же реакции детей и близких на измену.

Полезные ссылки:

Комментарии 0