Черты характера для универа (5)

  • The Sims 4 — Черты характера для универа (5)
Автор: PimpMySims4
Размер: 42.61 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 28 июня 2020, 20:32
Загрузок: 333

Мод добавляет 5 новых черт характера:

- Прилежный ученик

- Когнитивные нарушения

- Девушка из женского сообщества

- Парень из братства

- Кофейный наркоман

Coffee Addict

«Эти симы любят кофе, не ждите, поцарапайте это, они НАБЛЮДЕНЫ им».

Эта черта добавляет гораздо больше автономного питья кофе, капризов, связанных с кофе, напряженного любителя, когда они не пили кофе в течение 12 часов (да, они так одержимы), и нового взаимодействия, которое позволяет им говорить о кофе.

Sorority Girl

«Эти симы — больше, чем ваши типичные« тусовщики ». Студенческие девушки любят веселиться, флиртовать, поддерживать свою фигуру, но самое главное, они глубоко заботятся о своих друзьях».

Эта черта добавляет больше автономных дружеских, романтических, активных и партийных взаимодействий и прихотей. Симы с этой чертой также получат дружбу и романтику быстрее, чем другие симы, а также быстрее обретут харизму.

Frat Boy

«Эти симы — больше, чем ваши типичные братья». Братья-мальчишки кажутся более харизматичными, чем другие симы, любят вечеринки, играют в игры, флиртуют и тренируются. Они могут быть хорошими друзьями, если вы не ладите с ними. их плохая сторона!

Эта черта добавляет больше автономных дружеских, романтичных, активных, вредных и партийных взаимодействий и прихотей. Симы с этой чертой также получат дружбу и романтику быстрее, чем другие симы, а также быстрее приобретут физическую форму и харизму.

Cognitively Impaired

«У симов с этой чертой есть неспособность к обучению, которая заставляет их приобретать определенные навыки более медленными темпами. Они также станут напряженными, выполняя домашнюю работу самостоятельно».

Эта черта резко замедляет скорость, с которой сим приобретает умственные навыки, такие как логика, исследования и дебаты, программирование и т. Д. Они получают напряженный положительный эффект при выполнении домашней работы, если другой сим не помогает / не наставляет их. Существует также взаимодействие, чтобы они могли поговорить с другими симами о трудностях обучения. Я старался сделать это как можно более уважительно, если у кого-то есть проблемы с тем, как все сформулировано, дайте мне знать!

Studious

«Эти симы проводят много времени за изучением, чтением и приобретением навыков».

Эта черта добавляет больше самостоятельных умственных навыков, таких как логика, дебаты и исследования, а также изучение и выполнение домашних заданий. Эти симы также получают эти навыки быстрее, чем другие. Они также получат некоторые капризы, связанные со школьными и умственными навыками.

Полезные ссылки:

Комментарии 0