Симы неподвижно стоят в CAS (04.06.2020)

  • The Sims 4 — Симы неподвижно стоят в CAS (04.06.2020)
  • 1591528721_mts_mizoreyukii_1874064_mizoreyukii_s4_standstillincas_all-in-one.zip
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 13.18 kB
Автор: MizoreYukii
Размер: 13.18 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 7 июня 2020, 14:18
Загрузок: 253

Симы не двигаются в CAS. В том числе русалки и вампиры.

Shimrod Version

Это режим переопределения, который запрещает вашим симам воспроизводить бездействующие анимации, пока вы создаете или редактируете их в CAS. Больше не нужно смотреть из стороны в сторону, крены пятки, смещения веса и т. Д. Для всех полов, возрастов и оккультизмов! Мод также останавливает реакцию, когда вы переходите в стилизованный вид, или делаете сима Fit или Fat. Альтернативная версия, Occults Only Version , запрещает воспроизведение только оккультной анимации (рычание вампиров, хихиканье русалок, сотворение заклинателей), поэтому симы будут двигаться и нормально реагировать.

Ваши симы будут по-прежнему анимироваться при рандомизации, выборе стилей ходьбы, выборе черт и желаний, смене возрастов и настройке голосового слайдера. Голосовой слайдер и рандомизатор используют одинаковые настройки, поэтому, если вы хотите, чтобы сим перемещался с голосовым слайдером, он должен оставаться таким же. Глаза также будут смещаться и мигать, как в режиме редактирования деталей, поскольку эта анимация теперь используется по умолчанию для всех других анимаций (кроме русалок, которые используют свою собственную анимацию). Следует помнить о двух вещах, которые я не могу исправить (пока): симы немного откидываются из-за того, как работает новый анимационный клип, и что старейшины-мужчины сдвигают ноги при переключении стилей. Последнее, кажется, связано с тем, как обычно старейшины стоят в CAS, но я не уверен на 100%. Будущее обновление, о котором я думаю, будет для более естественной анимации по умолчанию, но я должен рассмотреть это позже, вместе с домашними животными. Обе версии совместимы с любой комбинацией пакетов.

Версия Shooksims

Кто-то просил обновить эту версию от Shooksims, вот она! Это останавливает все бездействующие анимации для всех групп так же, как версия Shimrod, но использует настраиваемую позу и позволяет симам реагировать при выборе Styled Looks и настройке Fit или Fat. Ваши симы также не будут мигать, как у Шимрода, но они по-прежнему будут анимироваться при рандомизации, выборе стилей ходьбы, выборе черт и желаний, смене возрастов и настройке голосового слайдера. Я могу добавить блоки к анимации «Стилизованные образы» и «Подгонка / Толстяк» позже, если она будет достаточно интересна. Он совместим с любой комбинацией пакетов.

Полезные ссылки:

Комментарии 0