Интенсивный пожар

  • The Sims 4 — Интенсивный пожар
Автор: lotharihoe
Размер: 22.28 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 5 июня 2020, 13:31
Загрузок: 178

Повышенный шанс огня (Increased Fire Chance) — это в значительной степени базовый мод. Это увеличивает вероятность возникновения всех пожаров (в том числе вызванных научным столом и камином). Это не очень большое увеличение (в среднем около 50%), так как шанс очень мал, но это определенно имеет значение.

Это также увеличит / уменьшит вероятность в зависимости от настроения и особенностей Сима, выполняющего взаимодействие:

Увеличение на 50% — неудобно, напряженно, сердито, ошеломленно, неуклюже, вспыльчиво

Снижение на 30% — вдохновенный, уверенный в себе, сосредоточенный, перфекционист

Увеличенное распространение огня (Increased Fire Spread) — уменьшает время, необходимое для начала распространения огня, с 30 сим-минут до 10 сим-минут. Также немного повышается вероятность того, что огонь действительно распространится.

Более медленное тушение пожара (Slower Fire Extinguishing) — это увеличивает время, необходимое симам для тушения пожара. Соедините его с более быстрым распространением огня, и у вас будет забавная установка, если вы настолько мазохист. Разбрызгиватели не пострадали, поэтому было бы разумно инвестировать в них.

Эта опция также уменьшает время, необходимое для сжигания симов, так что будьте осторожны! Ваши симы сгорят заживо, если вы быстро их не потушите! Вампиры тоже горят немного быстрее, а русалки — чуть медленнее.

All In One — если вы хотите весь мод, все включено, без кучки пакетных файлов, загромождающих вашу папку, это для вас! Все перечисленные выше опции включены в этот пакет.

Полезные ссылки:

Комментарии 0