Улучшеное разнообразие погоды для миров (20.03.2020)

  • The Sims 4 — Улучшеное разнообразие погоды для миров (20.03.2020)
Автор: Peterskywalker
Размер: 49.32 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 22 марта 2020, 21:22
Загрузок: 302

Альтернативная версия имеет погоду Винденбург для Виллоу-Крик и Ньюкрест. Другой файл имеет описанную ниже погоду.

Сезоны был отличным дополнением для sims 4, и одной из отличительных особенностей была уникальная погода и температура для каждого мира. EA проделали довольно хорошую работу, предоставив некоторым мирам уникальную погоду (например, Винденбург), однако они не зашли достаточно далеко, и, к сожалению, некоторые места чувствуют себя одинаково с небольшими изменениями. Еще одним разочарованием является то, что EA создавали грозы почти исключительно летом, что является позором, потому что они сделаны хорошо и потенциально могут работать в другие сезоны.

Этот мод направлен на улучшение погоды всех сезонов для всех миров путем изменения типа погоды и температуры, которые могут происходить в каждом сезоне (раннем, среднем и позднем). Он также изменяет вес всех различных погодных условий и температуры для каждого сезона, поэтому в определенные сезоны с большей вероятностью будут появляться определенные погодные условия, а другие не будут появляться вообще.

Этот мод меняет погоду и температуру для каждого мира в sims 4, чтобы сделать его более уникальным и уникальным.

Виллоу-Крик

Виллоу-Крик находится рядом с болотом и похож на Луизиану, поэтому погода здесь более жаркая, снега практически нет. Весной быстро становится жарче, а осенью немного жарче с вероятностью ранних дождей.)

Оазис Весна

Погода повсюду жарче. Возможны солнечные и жаркие дни во все времена года (кроме середины зимы), а температура может достигать горения поздней весной и ранней и средней осенью.

Погода

Сан-Мишуно — это смесь Нью-Йорка и Сан-Франциско. Очень холодная погода поздней осенью, зимой и ранней весной. Весной много холодных и прохладных дождей и потенциальных гроз. Небольшой дождь летом без дождя в середине-конце лета

Винденбург

Погода обычно холоднее, возможны метели в начале и конце зимы, а снег возможен в начале весны. Лето имеет меньше шансов на жаркую погоду, а осенью начинается тепло и прохладно, но позже становится прохладно и холодно с ветром.

Залив Бриндлтон

По-прежнему дождливо с дождевыми штормами весной и летом, но теперь больше шансов на прохладный или холодный дождь и ветреные дни (кроме лета). Меньше солнечных дней и более вероятно иметь облачные или частично облачные дни. Поздняя осень и ранняя весна имеют больше шансов на возможный снег и более холодные.

Забытая лощина

Погода значительно холоднее, чем раньше. Лето теплое или прохладное с возможными жаркими днями, кроме середины лета, где жаркие дни также вероятны. Падение одинаково прохладное и холодное, и становится холоднее с вероятностью снега в середине и поздней осенью и большим количеством холодных ливней. Зима замерзает, и возможен снег, но меньше метелей и гарантированного снега, чем в Уинденбурге, заливе Бриндлтона и подобных мирах. Весна имеет малую вероятность выпадения снега, возможна морозная погода до середины весны и более холодные грозы. К концу весны становится в основном прохладным и теплым. Наконец, во все времена года вероятность выпадения облаков или переменная облачность выше, чем у Солнца,

Гранитный водопад

Теперь это больше снегопад. Лето теплое или жаркое с солнечными днями. Осень в основном прохладная до поздней осени, где, вероятно, будет виден снег. Зима имеет много снега с потенциальными метелями повсюду. Весна начинается со снега, который стихает и заканчивается к концу весны.

Сельвадорада

Погода изменилась в зависимости от климата джунглей. Наименьшее количество осадков зимой и в середине весны. Дождь начинает накапливаться поздней весной и усиливается летом (хотя эти дни обычно будут доживать до конца лета, где действительно возможны дожди). В начале и середине осени будет наибольшее количество осадков, так как частота жарких дней уменьшается. Также жара возможна с середины весны вплоть до ранней осени (гораздо чаще летом), а грозы возможны с поздней весны до середины осени.

Ньюкрест

Немного меньше дождливой весной с очень низкой вероятностью грозы в начале весны и жарких дней в конце весны. Грозы менее вероятны летом (случается чаще в конце лета) и жаркая погода так же вероятна, как жаркая погода только в середине лета. Осенью выпадает чуть меньше осадков, больше шансов на пасмурные дни и очень мало шансов на грозу в конце осени. Зима такая же, за исключением половины вероятности метелей в конце зимы.

Дел-Соль-Валлей

Погода похожа на Калифорнию между миксом Лос-Анджелеса и Сан-Хосе. В середине лета до раннего водопада действительно жарко, а в июле и августе (с середины и в конце лета) больше вероятность жары. В середине осени и поздней осенью погода обычно говорит о тепле, с более прохладными днями к концу осени и очень малой вероятностью дождя. Зимой дни в основном холодные и прохладные, с небольшой вероятностью теплых дней, и есть вероятность дождя (хотя и не слишком много). Только в середине весны есть вероятность грозы.

Sulani

Поскольку Сулани основан на полинезийских островах, я основал погоду на Таити. Лучшее время для посещения — середина лета и ранняя осень, так как осадков нет, а хорошая погода в основном теплая с некоторыми жаркими днями). (Должен быть небольшой дождь, но я хотел бы гарантировать несколько месяцев, когда нет дождя для пляжного веселья.) Зима более жаркая и очень влажная (так как это южный климат) с огромными шансами дождя или муссонов (самый большой шанс в начале зима) С наступлением зимы дни становятся жарче, а дождь немного уменьшается. Ранняя и средняя весна — самые жаркие дни с вероятностью жары, но к концу весны погода начинает остывать до теплых и жарких.

Стрейнджевиль

Погода повсюду, как Оазис Спрингс. Возможны солнечные и жаркие дни во все времена года (кроме середины зимы), а температура может достигать горения поздней весной и ранней и средней осенью. Также возможна случайная погода зимой, так как город ... странная погода Бричестер, в основном, с небольшими изменениями. Тонированные пасмурные дни, чтобы вы могли чаще видеть другую погоду. Добавлен шанс на ветреные дни весной, осенью и зимой, так как в Великобритании много морских ветропарков. Наконец добавлен небольшой шанс гарантированного снега зимой (хотя никаких метелей).

Если вам не нравится погода или вы думаете, что что-то не так, вы можете исправить это с помощью нескольких читов.

сначала введите testcheats on,

затем введите

seasons.set_season X

Измените X на 0 для лета, 1 для осени, 2 для зимы или 3 для весны.

это позволяет вам сбросить погодные условия (просто переключитесь на другое время года и вернитесь назад, и погода будет другой).

Другой чит, который помогает, это weather.request_forecast (1-28), где введенное число показывает вам прогноз для такого количества дней.

Источник: synthira.

Полезные ссылки:

Комментарии 0