Сохранение (Чувак за Финеаса до и после DLC) [1.4.0.595]

  • The Outer Worlds — Сохранение (Чувак за Финеаса до и после DLC) [1.4.0.595]
Автор: Viedais Manels
Размер: 7.59 MB
Добавил: Missiya
Дата: 18 сентября 2020, 01:11
Загрузок: 144

Путь: C:UsersИмя пользователя Saved Games. Удалите свой сейв The Outer Worlds (можете где-то сохранить), заменив его моим. Запустите игру и в меню выберите: Загрузить игру. Имеются 3 сохранения.

Чтобы начать прохождение DLC Беда на Горгоне, выберите сейв, где братва сидит за столом. Летите на любую планету (кроме Тартар) и понеслось. Будете играть чуваком 30 уровня при мега броне и оружии. Все напарники при себе – хорошо одеты и вооружены. Капитанский ящик полон добра. Все безделушки собраны. Перс полностью положительный.
  • На перепутье Амброуз, где АДА и монитор с картой. Можете выбрать – играть за маму или дочку. Все квесты решены на взгляд Феликса положительно и без жертв (при желании можете это децл поправить
  • Полезные ссылки:

    Сохранения к играм

    В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

    Комментарии 0