Карта для выполнение ачивки с ловлей рыбы

  • Terraria — Карта для выполнение ачивки с ловлей рыбы
Автор: afflicted guy
Размер: 1.07 MB
Добавил: Missiya
Дата: 3 декабря 2020, 15:57
Загрузок: 1201

Думаю все мы знаем что в игре террария существует такой нпс как рыбак, который дает нам квесты на ловлю рыбы, их можно в принципе не выполнять. Однако если вы собираете выбивать все ачивки террарии честным путем, то возникнут трудности.

Так как 5 достижения игры связаны с квестами рыбака(добыть 1 рыбу,10 рыб, 25,50, и 200 рыб), и чтобы все 5 ачивок получить, то придется собирать целых 200 штук рыб из квестов, встаёт еще одна проблема так как рыбак дает одно задание в день и каждую рыбу нужно искать в определенной локации, следовательно, достижения скорее долгое чем сложное... Но выход есть!

Следующая карта предназначена для выполнения этих 5 достижений. Вы спавнитесь в доме приличных размеров и везде сундуки с рыбой, (причем в каждой втором сундуке одинаковый набор рыб) но я сейчас я поясню суть, и так. Суть в том что из сундуков мы берём рыбу и отдаем рыбаку, затем выходим из мира, создаем нового перса, заходим снова в мир и снова отдаем ту же рыбу (перс поменялся, а день и квест к нему нет). даже если вы будете отдавать одну и ту же рыбу хоть 50 раз, игра все равно засчитает это, так что соберитесь терпения и выполняйте квесты

Полезные ссылки:

Комментарии 0