Семейная жизнь

  • Surviving Mars — Семейная жизнь
  • Surviving Mars — Семейная жизнь
Автор: LukeH
Размер: 1.70 MB
Добавил: Flixx
Дата: 3 июня 2020, 10:37
Загрузок: 114

LukeH's Family Life.

Этот мод принесет семейную жизнь на Марс со множеством функций.

Особенности:

Ребенок: новая возрастная группа для колониста до 2 лет. Младенцы не нуждаются в проживании и не появляются в игре, кроме как в качестве члена семьи в информационной панели родителей. Достигнув детской возрастной группы, они будут проживать вместе с родителями.

Колонисты формируют пары, им назначаются новорожденные дети.

Новая характеристика: любовь, которая увеличивается, когда семья живет вместе, и уменьшается, когда они разлучены; это влияет на мораль и может дать временные положительные или отрицательные черты. Привязанность показана в центре управления. Низкая привязанность к двум колонистам вызовет разделение, разделение также может быть инициировано вручную.

Миграция учитывает семьи и пытается до некоторой степени удержать их вместе, но это не очень сложно, так как в противном случае новый показатель был бы бессмысленным и всегда максимальным, жизнь на Марсе тяжелая и семьи иногда распадаются. По сути, один член семьи может уйти по какой-то причине, а другие, скорее всего, останутся на месте или имеют больше шансов последовать за ними.

Питомник: теперь это место только для детей-сирот, которое также осуществляет дневной уход за детьми, чтобы оба родителя могли работать одновременно.

Полезные ссылки:

Комментарии 0