RPG мод от ZerGood v1.1

  • SnowRunner — RPG мод от ZerGood v1.1
  • SnowRunner — RPG мод от ZerGood v1.1
  • SnowRunner — RPG мод от ZerGood v1.1
  • SnowRunner — RPG мод от ZerGood v1.1
  • SnowRunner — RPG мод от ZerGood v1.1
Автор: ZerGood
Размер: 209.16 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 3 июня 2020, 10:53
Загрузок: 73

Вас никогда не смущало, что техника, к которой долго идешь, например KOLOB 74760 в итоге оказывается даже хуже, чем ранее открытый KOLOB 74941, а на открываемом в начале игры AZOV 64131 вообще можно пройти всю игру? Подобный подход к открытию техники, убивает во мне желание проходить игру. Сам геймплей классный, мне как и вам, думаю, нравится месить грязь на грузовиках, но элемент развития, как мне кажется, немного слабоват. Поэтому я предлагаю вам свое видение развития с технической стороны. Это мой первый мод и пока что я не знаю понравится ли вам мое творение, поэтому в моде представлены изменения только русских грузовых машин. Все скауты и Американцы остались нетронутыми.

Установка: вручную. разархивируйте архив RPGmod, в разархивированной папке, дважды щелкните по файлу initial. В появившемся окне скопируйте папку [media], и вставьте ее в ваш клиент. У меня этот адрес выглядит так: D: Games SnowRunner en_us preload paks client initial. Сохраните исходный файл в резервной папке. Я не проверял этот мод в мультиплеере, но думаю если все его поставят,то проблем не будет. Удачи!

Я рекомендую начать новую игру и ездить на русских грузовиках. Ниже файл для загрузки "saveStart" это сохранение начала игры, с открытым гаражом и 1 грузовиком. Расположение у меня выглядит так: C: Users Пользователь Документы Мои игры SnowRunner base storage Yourid Не забудьте сделать файлы своих ранее сохраненных файлов в открытой папке.

Версия 1.1 Перебалансированы все колеса на Русскую грузовую технику.

Теперь вы можете сразу ездить на начальных шинах всех видов, предусмотренных автомобилем. Присутствует прокачка всех колес.

Версия 1.0 Вся Русская Грузовая техника распределена на 26 уровней от слабых машин к сильным.

Во всех машинах усилены эффекты от прокачки двигателей и коробок передач, но и их стоимость повышена.

Не конкурентные автомобили были пропаны, как например увеличение просвета от дна до земли у KOLOB 74760.

Топовые автомобили не имеющие ранее модулей, получили как минимум низкое седло, и другие модули.

Пересмотрено наличие дифференциала и его режим работы для всех грузовиков.

Полезные ссылки:

Комментарии 0