Сохранение / SaveGame (New Game+ с отличным лутом; открыты все RAID герои, пройдено всё на S, lvl 50)

  • Resident Evil: Revelations — Сохранение / SaveGame (New Game+ с отличным лутом; открыты все RAID герои, пройдено всё на S, lvl 50)
Автор: Metal Eagle Returns
Размер: 508.77 kB
Добавил: Missiya
Дата: 1 июня 2017, 00:10
Загрузок: 385

Это вторая версия моего предыдущего релиза сейвов. Тут всё пройдено в RAID режиме, все сложности, всё с рангом "S". Открыты абсолютно все герои, но не открыто 3 скина — для Криса и ещё двух мужиков (последние, третьи скины в списке). Впрочем невелика потеря, сил домучивать это у меня уже нет.

И в кампании Новой Игре+, и в RAID режиме открыто почти всё что можно и инвентарь прекрасный и там, и там. Сохранены начала абсолютно всех глав, во всех сохранёнках хороший инвентарь.

За всю игру использовался только один чит — увеличить количество запчастей (модов) для оружия, чтобы у всех пушек была нормальная прокачка.

Если хотите играть с этим сейвом по сети через всякие гринлумы — на здоровье. Будете пугать всех 47 уровнем и отличным лутом. Собственно поэтому и выкладываю вторую версию — если первая версия была ориентирована на кампанию, то тут открыты почти все мультиплеерные плюшки. Мне это стоило 15... 18..? 20..? часов непрерывной игры. :P

Куда кидать сейвы зависит от вашего релиза игры. Лицензия, пиратка, какой кряк — сейвы найдёте сами, у разных релизов разное местоположение сейвов, угадывать я не могу. Я даю именно сами файлы сейвов, остальное за вами.

Сохранения обновлены ~ 25.05.13

Добавлено:

- Открыта ракетница с бесконечным боезапасом в кампании, почти весь дополнительный боезапас для всего оружия (позволяет носить намного больше патронов).

- Найдено почти всё оружие в кампании (по идее кроме трёх стволов — ещё три слота думаю зарезервировано на случай если снять всё оружие с Джилл)

- Найдены почти все модификации для оружия самого высшего уровня. Точно найдены все самые полезные.

- Открыт Последний костюм Криса в RAID Mode

- Уровень в RAID Mode — 48 с половиной.

Сохранения обновлены ~ 26.05.13

Добавлено:

- Достигнут максимальный 50-й уровень в RAID Mode

- Открыты все персонажи и их скины за исключением последнего скина Паркера. Что нужно сделать чтобы его открыть я не знаю.

- Весь лут в кампании и RAID Mode полностью прокачан и настроен. Всё ненужное убрано. У меня всё настроено на максимальный эффект, так что если плохо разбираетесь в запчастях к оружию — менять не торопитесь.

+ Играя в RAID Mode вы всегда можете понизить уровень героя до любого какого вам угодно. Делается это в меню выбора персонажа. Клавиша F2.

+ В RAID Mode самым лучшим оружием является мой прокачанный пистолет Джессики. Он обладает невероятной скорострельностью, лечит вас при каждом попадании во врага, использует любой вид боеприпасов и увеличивает шанс на выпадение боеприпасов из врагов. С ним можно пройти уровень любой сложности особо не напрягаясь.

Сохранения обновлены ~ 27.05.13

Добавлено:

- Открыт самый последний костюм в RAID Mode — третий костюм Паркера. За это благодарим юзера Folks. Теперь открыто абсолютно всё.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0