Сохранение / SaveGame (После React Team Sessions + супер тачки)

  • Need for Speed ProStreet — Сохранение / SaveGame (После React Team Sessions + супер тачки)
Автор: Pagan Min
Размер: 34.04 kB
Добавил: Missiya
Дата: 18 июля 2017, 00:13
Загрузок: 570

Итак, могу смело утверждать, что эта сохранка не имеет аналогов во всём рунете. Фишка в том, что в гараже стоят стачки, которые в игре получить попросту невозможно без вмешательства в код сохранки. В гараже всего 52 машины, каждая настроена на максимум вдобавок к этому, эти машины принадлежат гонщикам из команд королей дрифта, дрэга, грипа, скоростных гонок и короля финалов. Вдобавок к этим тачкам добавлены ещё и тачки самих королей, и АБСОЛЮТНО все машины из отборочных турниров Super Promotion, React Team Sessions и Battle Machine.

Помимо этого, должен сообщить, что КАЖДУЮ из этих машин можно тюнинговать и настраивать по своему вкусу (они и так в принципе полностью прокачаны), то есть вы можете спокойно взять тачку Рё Ватанабе и настроить её по своему вкусу, не потеряв при этом её внешний вид.

Что касается карьеры, то здесь пройдено чуть меньше половины — на React Team Sessions пройдено несколько уик-эндов, второй финал ещё не открыт.

Ну и в качестве маленького дополнения: в карьеру напихано около 1 миллиарда долларов, так что развлекайтесь от души, если в эту игру ещё кто-то играет :D

Приятной игры!

СпойлерСкрины некоторых машин:

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0