Сохранение (Квест "Выход на пенсию")

  • My Summer Car — Сохранение (Квест "Выход на пенсию")
Автор: GuyWithName
Размер: 787.91 kB
Добавил: Missiya
Дата: 11 июня 2020, 15:13
Загрузок: 3148

Задолго до появления Механика, вы были единственным тюнинг-ателье и механиком в округе. Но когда Механик появился, то все начали ходить к нему, ведь он делал всё быстрее и дешевле. Вы потихоньку начали терять клиентов и деньги. Через некоторое время вы обанкротились. Но однажды, когда вы закупались в магазине, продавец предложил затюнинговать его старую машину.

Он попросил установить новый карбюратор, набор для участия в ралли(каркас безопасности, новые сиденья с ремнём и раллийные шины), новый радиатор и сабвуфер с усилителем. Ещё он попросил на ваш вкус установить руль и рычаг переключения передач. Он дала авансом вам десять тысяч финских марок. Оплатит он чемоданом денег после того, как вы улучшите его автомобиль.(он будет под столом)

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 3