Расчетные финансы

  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Расчетные финансы
  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Расчетные финансы
  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Расчетные финансы
  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Расчетные финансы
Автор: Lumintorious
Размер: 380.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 29 июня 2020, 12:02
Загрузок: 583

Settlement Finances.

Этот мод добавляет городские финансы, инвестиции в сельскую собственность (пшеничные поля / рыбацкие лодки / глиняные карьеры и т. д.), банковские счета, кредиты, тарифы на караваны, ремонт караванов, дополнительная арендная плата, экспорт продуктов питания и многое другое!

Особенности:

- Банки (контракт на один счет с городом, процентные ставки, кредиты, инвестиции в землевладельцев или лидеров банд и т. д.)

- Деревенские инвестиции (инвестировать в рыболовные суда, пшеничные поля, железные галереи, коровьи фермы и все, на что рассчитывают деревни — пассивный доход и увеличение очага)

- Тарифы на караваны (ваши караваны дадут вам тарифы, основанные на навыках лидера и торговых навыках, могут увеличиваться с повышением тарифа)

- Финансы в собственном городе (добавьте дополнительную арендную плату, экспортируйте лишнюю еду, отправьте ополчение на работу в другое место для получения прибыли)

- Поддержка собственного города (Лорды будут поддерживать свои бедные города пожертвованиями, если их бюджеты упадут ниже 15 000. Игроки могут сделать это в меню)

- Отображает в клане финансов меню для банков и инвестиций

- Полная поддержка дохода в меню увеличения золота

Полезные ссылки:

Комментарии 0