MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]

  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
  • Minecraft — MrCrayfish's Vehicle [1.15.2] [1.12.2]
Автор: NeoNoire
Размер: 5.51 MB
Добавил: Missiya
Дата: 2 февраля 2020, 15:04
Загрузок: 238

Доброго времени суток, товарищи, меня зовут NeoNoire, как всегда.

Сегодня вы увидите просто нереально крутой и, не побоюсь этого слова, революционный мод под названием «MrCrayfish's Vehicle». Он добавляет в Minecraft абсолютно новую технику, которая выглядит достойно и управляется просто шикарно. 

В списке присутствующего транспорта есть: квадроцикл, карт, мини-байк, багги, кресло (для спавна необходимо установить мод MrCrayfish’s Furniture), тележка из магазина, бамперная машинка из аттракциона «Автодром», гидроцикл, катер, алюминиевая лодка, смарт авто, газонокосилка, мопед, спортивный самолет, гольф кар, ванна (для спавна необходимо установить мод MrCrayfish’s Furniture), прицепы четырёх видов (для посадки посевов, для удобрения посевов, для перевозки сундука или квадроцикла и мотоциклов), джип.

Модификация потенциально проработана так хорошо, что на неё в принципе игроку не придётся тратися, но при этом есть возможность создать транспорт на самых разных движках, колёсах и раскрасках. 

Колёса влияют на скорость передвижения по определённой местности (блокам).

Движок влияет на общую скорость передвижения (чем лучше движок, тем быстрее будем ехать).

Раскраска влияет на наше эмоциональное состояние и эйфорию от совмещения любимого цвета и автомобиля, кораблика или самолётика :)

Само собой, что нужно будет топливо, систему добычи которого нужно смотреть в руководствах на YouTube ибо я не смог догнать, как это работает. Да и YouTube у меня сейчас барахлит. Не пускает меня к себе :(

Топливо будет хранится в бочках и в канистрах. А подаваться оно будет из соответствующего раздатчика бензина (который, к счастью, не требует электро энергии... вроде...).

Сами транспортные средства будут делаться на определённом станке, который добавляется в самой модификации. Там же можно и сразу покрасить ваш транспорт в любой из цветов, который есть в Minecraft.

Дополнительно можно краску смешивать в баллончиках и получать разные оттенки (хотя я особо этого не заметил). Баллончик можно дополнять после того, как в него уже добавили определённую краску. Баллончик используется пять раз, а после его нужно заново наполнить.

Также модификация добавляет фишку в виде переноса транспорта (абсолютно любого) на своих руках. Соответственно, добавляется и новая анимация.

Ещё добавляется домкрат, который позволяет поставить на себя транспорт и спокойно протестировать и починить не боясь того, что он уедет (или уплывёт, или улетит).

Наконец скажу, что добавится ещё два предмета и четыре блока (как минимум), которые будут нужны вам для определённых задач и простая металлическая панель для создания транспорта.

Вот такая интересная модификация, идею которой наконец решились адекватно реализовать.

Полезные ссылки:

Комментарии 0