Сохранение / SaveGame (Много лута) [3.9.3]

  • The Long Dark — Сохранение / SaveGame (Много лута) [3.9.3]
Автор: vlad 282
Размер: 1.81 MB
Добавил: Missiya
Дата: 6 апреля 2017, 00:13
Загрузок: 390

В этом сохранение есть очень много лута Бесконечный вес!! вся одежда из шкур животных бонус тепла + 30 защита от ветра 9 есть ружьё + сигнальный пистолет прожито 40 д 20 ч 21 мин. раён Отрадная долина, Место расположения Выход на улицу (вы в доме, на ферме)

Есть очень много еды воды и вякого хлама примерно на 200 кг а в игре пишит что 0!кг + сохранения стим вы сможете играть на пиратке а у вас будет отображаться прицел описание предмета суб-титры и т.д

Кидать сохранения сюда (для пиратки) Cпользователиимя компаAppDataLocalHinterlandTheLongDark и принять с заменой (советую сделать резевную копию ваших сохранений) пароль от архива 446211 Приятной вам игры))

Иследовано местности 48% вы окажитесь в темноте!

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 1