Сохранение (Начало игры, женский персонаж, полная прокачка)

  • How to Survive — Сохранение (Начало игры, женский персонаж, полная прокачка)
Автор: BLOOD OF THE YAKUZA
Размер: 183.67 kB
Добавил: Missiya
Дата: 1 апреля 2020, в 15:18
Загрузок: 87

Начало игры на острове Los Riscos за красотку Abby была полностью прокачана до 15-го уровня и всеми навыками, в рюкзаке полный комплект огнестрельного оружия с прицелом и боеприпасы к ним с большим объёмом, два вида стрел с оперением взрывных и зажигательных а так же зажигательных патронов, два вида холодного оружия и ещё огнемёт большого объёма-улучшенная бензопила большой мощности и два вида электро пистолета всё оружие было прокачано красными камнями, так же в рюкзаке воздушная пушка большой ёмкости которая способна разгонять ядовитый туман собрал все виды брони и все виды шлемов а так же имеется электро желет который надев способен заряжать электро пистолет при грозе, большое количество предметов еды и воды так же аптечек и последнее в рюкзаке есть пульт управления погодой.

Переместить папку 250400-(C:Program Files (x86)Steamuserdata390295089).

Мой вам совет удалить сначала папку Abby с вашего бывшего сохранения и прежде чем перемещать отключите в стиме синхронизацию данной игры что бы вновь ваши сейвы не загрузились потом можете опять включить после загрузки моего сейва.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0