Сохранение (Все игры серии пройдены на 100%) - V4 (Final Version)

  • GTA 5 — Сохранение (Все игры серии пройдены на 100%) - V4 (Final Version)
Автор: TheZedPlay
Размер: 1.98 MB
Добавил: Missiya
Дата: 9 января 2020, 15:16
Загрузок: 1395

Данный файл — это четвёртая (финальная) версия сохранений для всех частей GTA. Он доработан по максимуму и в нём учтены все ошибки первой, второй и третей версии (добавлен рингтон St.Thomas в телефон GTA IV/GTA IV TLaD. В GTA TBoGT этот рингтон не добавлен, так как там присутствует баг, из-за которого уличные музыканты, которым нужно три раза дать денег, чтобы получить этот рингтон-просто уходят). Инструкция по установке внутри!

Что содержит этот файл:

100% прохождение всех GTA, везде получены золотые медали, максимум всего (оружия, денег, патронов и т.д. и т.п.), открыты все бонусы, куплено всё, у Чопа золотой ошейник и он умеет выполнять все команды. И это только малая часть перечисленного, что будет содержаться в данном файле.

Подведём итоги:

Данный файл ,был создан только для помощи игрокам, которые никак не могут найти нужные им сохранения.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0