DUST - симулятор выживания

  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
  • Fallout: New Vegas — DUST - симулятор выживания
Автор: naugrim04
Размер: 192.60 MB
Добавил: Flixx
Дата: 1 июля 2020, 14:44
Загрузок: 885

DUST Survival Simulator.

Этот мод превратит оригинальную игру в хардкорный постапокалиптический симулятор выживания.

DUST — это постапокалиптический симулятор выживания с упором на историю. DUST полностью пересматривает почти каждый аспект игры, чтобы лучше представить апокалиптическую атмосферу ужаса выживания. Бой, погода, добыча, враги, все было переделано. Некоторые районы даже были визуально пересмотрены. Все оригинальные NPC были убиты или изменены до неузнаваемости. Вы не сможете выполнять квесты или вступать во фракции. В DUST есть только один квест. Остаться в живых.

DUST проходит через 20 лет после событий в Нью-Вегасе. По мере изучения игры вы будете медленно окунаться в историю DUST, но в отличие от оригинального Fallout, вы не главный герой. Вы просто сторонний наблюдатель и должны создать свою собственную историю. Настоящий выживший должен сбежать из Мохаве. С помощью заметок и острого наблюдения можно узнать о выходе. Но, даже тогда вам придется пройти долгий путь, чтобы выбраться.

Основы

Не голодайте!

Показатели обезвоживания и голодания теперь значительно увеличены. В то же время количество доступных продуктов питания и воды значительно сократилось. Сбор достаточного количества еды и воды теперь будет проблемой. (Подсказка: не ложитесь спать голодным. Вы умрете.)

Не стреляйте!

Люди (включая игрока) теперь намного более восприимчивы к ранам, потому что увеличен множитель урона для каждой части тела.

Не сходите с ума!

Убийство людей, поедание человеческой плоти и употребление жестких наркотиков не будут творить чудеса для вашего психического здоровья. Если вы не будете осторожны, вы можете просто сойти с ума. Безумные люди теряют 3 харизмы и интеллекта, а также страдают от изнурительных галлюцинаций и провалов в памяти — часто просыпаются где-то не понимая того, как они туда попали.

Не плачьте!

Будет трудно. Очень трудно. Вы, вероятно, умрете несколько раз. Стратегия невероятно важна, если вы хотите выжить. Вы не можете просто вступить в бой и положиться на свой компас, чтобы понять кого убивать. Вы должны будете охватить каждую ситуацию по мере ее появления.

Полезные ссылки:

Комментарии 1