Сохранение / SaveGame (Девушка, 77 уровень)

  • Fallout 4 — Сохранение / SaveGame (Девушка, 77 уровень)
Автор: SvetGr98
Размер: 22.35 MB
Добавил: SvetGr98
Дата: 31 декабря 2018, 01:17
Загрузок: 935

В архиве 3 сохранения:

1) Наняты почти все торговцы 4 уровня, пройдено DLC Nuka-world (карта полностью не открыта) и заселено бандами 8 поселений, всё интересное и необходимое найдется в районе мастерской Сенкчуари:). Чтобы восстановить отношения с Престоном и сдать квест «Зов свободы», нужно поговорив с ним уничтожить главарей банд и после уничтожения он заговорит как будто ничего не было. Плюс ко всему останутся сундуки с данью, в которых часто встречается легендарка.

Поселения с сундуками: Сомервилл-Плейс, Норхаден-Бич, Маяк Кингспорта, Коттедж на берегу, Лодочный домик таффингтона, Станция Оберленд, Переулок висельника, Стройплощадка в Мерквотер.

Взяты способности Операторов, Стаи, Гейджа, Логфелло, Кодсворда.

2) 94 уровень. Квест «Масс фьюжен» выбор фракции.

Добавлены способности Престона и Дьякона.

3) 96 уровень. Пройдено за институт. Доступны все побочные квесты + DLC (кроме Nuka-world).

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 1