Игра предназначалась для детей, много играет детей? Мне кажется тут больше взрослых. Более чего — игра для детей которые могут в этой игре набирать (обучатся) первые игровые навыки, но тут читери, и очень умные, и дети не могут соревноваться в "королевской битве". Просто обидно за детей.

Игра очень красочная, интересная, добрая, и развивает у детей стремится быть первым, да... у детей это присутствует когда в семье есть брати или сестра, но тут уже чисто (так сказать мировой) уровень среди других людей.

А как взрослые реагируют на игру — это отдельное... ведь игра и вправду интересна, графика успокаивает, после роботы самое то. Но и вправду много читеров, в КАЖДОЙ игре будет читер, знаю знакомого (он не геймер) играл у друга, и он розказывал что доходил до первого места каждый раз, а ведь оказалось что его друг установил читы, и его не палили анти-читы.

Ну пока играл Очень понравилась, игра продумана так хорошо что интересна для всех возрастов.

Советую играть всем! И семьёй и даже просто с друзьями. Можно тренировать свой скил, и потом ходить как павлин с красивым хвостом (хорошим скилом) среди друзей.

Комментарии 0