Проект сезоны

  • Fable: The Lost Chapters — Проект сезоны
  • Fable: The Lost Chapters — Проект сезоны
  • Fable: The Lost Chapters — Проект сезоны
  • Fable: The Lost Chapters — Проект сезоны
Автор: Albion Secrets
Размер: 1.30 GB
Добавил: Flixx
Дата: 9 августа 2020, 13:01
Загрузок: 333

Fable TLC — Project Seasons.

Это серия модов. Она включает в себя три этапа, которые работают в одном большом пакете. Проект: Весна; Проект: Лето и Проект: Осень / Зима.

Весна

В моде есть новые карты, оружие, предметы, улучшения, враги, головоломки и немного повествования об окружающей среде. Проект разработан таким образом, чтобы он выглядел как фактическое расширение игры, насколько это возможно. Вы можете получить доступ к новым картам через Лес гильдии или Набережную Бауэрстоун. Убедитесь, что вы прочитали описание карты, поскольку оно может раскрыть интересные подробности о местности.

Лето

В моде в основном новая большая карта, состоящая из островов, один из которых является полностью функциональной деревней. Мод также добавляет новое оружие, предметы, улучшения, покупаемые дома. Также есть предыстория и повествование об окружающей среде. Вы можете получить доступ к новым картам на озере Великого леса.

Осень / зима

Он расширяет первоначальное мировое пространство Альбиона, добавляя новую область под названием «Пик тумана», которая представляет собой большую карту, полную нового контента и игровых механик. Например, новой музыки, оружия, доспехов, предметов и локаций.

Полезные ссылки:

Комментарии 0