Сохранение (Читерское сохранение)

  • Dungeon Lords — Сохранение (Читерское сохранение)
Автор: asrind1
Размер: 333.18 kB
Добавил: Missiya
Дата: 17 апреля 2020, 15:16
Загрузок: 213

Взломанное сохранение игры, там есть все пассивные навыки кроме Алхимии — все равно она не работает, и Грамотности — я ее считаю мало полезной, еще Скрытности — ее легко взломать, но это активируемый навык, из-за отсутствия кнопки в книге заклинаний или на панели активных навыков использовать его невозможно.

Еще у моего персонажа в сохранении 49 уровень и больше сотни если не тысячи свобоlных очков навыков и статов. Плюс в инвентаре лежит под 20 или редких вещей, около половины из них если не больше — магические.

Если сами хоти взломать навыки — легко. Ставьте бесплатную версию программы Artmoney и ищите целые числа повышая навыки, 4 и 8 байтов. Очень легко можно найти количество зелий, золота, ремонтных наборов и отмычек. Книги заклинаний — возможно завтра найду, но без гарантий.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0