Сохранение / SaveGame (Мужчина, эльф, маг)

  • Dragon Age: Inquisition — Сохранение / SaveGame (Мужчина, эльф, маг)
  • Dragon Age: Inquisition — Сохранение / SaveGame (Мужчина, эльф, маг)
Автор: BloodjD
Размер: 184.48 kB
Добавил: Missiya
Дата: 25 сентября 2017, 00:09
Загрузок: 385

Кип подключен. Сохранение вначале игры.

Раса: Эльф 

Пол: Мужской

Класс: Маг

Имя: Стандартное

Основные решения:

Начало:

Герой ферелдена — Алим, маг. Алистер жив. Алистер король правит вместе с Анорой. Морриган жива. Морриган родила от Героя ферелдена. Герой ферелдена прошел в элювиан вместе с Мориган. В отряде были: Зевран, Шейла, Винн, Лелиана, Стэн, Огрен, Морриган, Алистер. Все спутники живы и здоровы. Пик Солдата освобожден., Авернус жив и продолжает иследования. Сила крови получена. Коннор жив. Изольда жива. Урна не осквернена. Редклиф защитил. Дочь кузнеца и мальчишку спас (купив меч). Белла открыла пивоварню. Поддержал магов. Договорился о мире эльфов и оборотней. Бранка жива. Белен на троне. Беркел открыл церковь. Зерлинда дома с ребенком. Герой ферелдена казнил Логейна. 

Пробуждение:

Натаниэль Хоу жив и серый страж. Андерс, Веланна, Огрен, Сигрун, Справедливость — были в отряде. Архитектор жив. Защитил Амарантайн и Башню Бдения

Вторая:

Хоук — разбойник. веселый. Роман с Изабелой. Спутники живы и здоровы. Элювиан не уничтожен. Андерс не казнен. Клан Мерриль — цел и невредим. Изабелка вернулась, кунари отдана не была. Авелин и Донник поженились. Бартранд жив. Варрик уничтожил кусочек идола.  Зеврана отпустил. Фенриэль ушел в Тевинтер. Разрушение церкви не одобрил. Петрис не поддержал. Груз вернул. С пиратами помогл. Дракона уничтожил. Поддержал магов. помог Ларию. С Таллис дружба, поцеловал. Карвер погиб в диких землях. Бетани серый страж. Керана спас. Самсон — храмовник. 

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0