Таблица для Cheat Engine (Изменение разрешения экрана) [UPD:04.10.20]

  • Diablo 2 — Таблица для Cheat Engine (Изменение разрешения экрана) [UPD:04.10.20]
Автор: Nickerian
Размер: 4.25 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 5 октября 2020, 18:30
Загрузок: 402

Это не просто «чит», а скорее игра, которую можно сделать доступной (одиночная игра или игра с друзьями, если противодействие активировано, вас забанят в мультиплеере).

По умолчанию Diablo 2 не разрешает оконный режим, и после его установки окно блокируется на 2 разных разрешения и размера окна (640x480 и 800x600). (даже с такими инструментами, как dxwnd) Игра также включала «1344x700» в качестве правильного размера, но никогда не была полностью запрограммирована. Если вы отредактируете разрешение для чего-то, чего нет в «принятом списке», оно вылетит из-за плохого программирования.

Для запуска игры в оконном режиме создайте ярлык и добавьте «-w» в поле назначения.

«Только размер экрана»/// Я сделал скрипт, который позволит вам «выбрать» размер окна игры (активировать при запуске), вы можете изменить размер, отредактировав скрипт. Это позволит вам «изменить размер» окна, чтобы сделать его воспроизводимым с разрешением 1080 и 4k (рабочий стол).

«Крючок разрешения» (включает только размер экрана)//"Зелье Позиция" //"Сундук и инвентарь pos fix"///Я создал сценарий, который позволяет вам изменить разрешение на «1344x700», которое не может быть выбрано, что вызывает артефакты, а некоторые я никогда не мог решить / не хотел тратить время.

(Материал, который будет messedup — это всплывающие окна с инвентарем, сундуком, атрибутом, навыком «Исправление сундука и инвентаря». Вы можете просто его отключить, но при активации, по крайней мере, инвентарь и навык находятся в нужном месте) Обратите внимание, что вы можете установить X на «79» и оставить Y, чтобы иметь возможность правильно использовать сундук «Хранение денег».

Проблема заключается в том, что левая и правая стороны определены как значение X (расстояние от левой / правой стены), и я не смог выбрать их независимо друг от друга за время, эффективное.

Процесс запуска:

1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу

2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.

3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0