Сохранение / SaveGame (Майкл 3 престижа, Ведьма, Трапер до первого, почти все навыки маньяков)

  • Dead by Daylight — Сохранение / SaveGame (Майкл 3 престижа, Ведьма, Трапер до первого, почти все навыки маньяков)
Автор: Marmelado4ka
Размер: 37.17 kB
Добавил: Missiya
Дата: 24 сентября 2017, 00:11
Загрузок: 374

Прокачен Майкл до 3-его престижа, Ведьма До 1, Трапер до 1 + Почти все навыки маньяков . Из выживших лорри 28 уровня , 3-4 перса Престиж 1 уровня , Открыты перки самохил ,спринтер , крушитель и д.р. ( С сохранкой может быть такое , что она не запускается пишет ваш профиль невозможно прочитать ( Ну или на типе того ) , как это убрать не знаю.. надеюсь у вас будет работать :) (Сохранка моя , прокачивал всех сам )

P.S Перед установкой снять галочку со steam cloud ( Как это сделать можете найти в интернете ! )

Как поставить сохранение ? — Заходите в Папку стим , В правом верхнем углу вбиваете в поиск ProfileSaves (Win 7 ) И открываете первую папку ! Там должен быть файл.. вы его копируете и переносите куда либо ! Потом удаляете файл который в папке ! Затем вы кидайте файл который скачали и переименовываете под тот , который удалили !

Вы установили , теперь можно запустить игру ! :)

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 2