Сохранение / SaveGame (3 для всех манов + выживших + LeatherFace A.K.A Канибал)

  • Dead by Daylight — Сохранение / SaveGame (3 для всех манов + выживших + LeatherFace A.K.A Канибал)
Автор: Eddis
Размер: 1.09 MB
Добавил: Missiya
Дата: 24 сентября 2017, 00:11
Загрузок: 348

3 престиж для всех манов + LeatherFace A.K.A Канибал и выживших (Это и названии есть)

Убер престиж для 5 выживших (Джейк, Дуайт, Нея(Ния я хезе), Клодеттка, Мег) и 4 маньяков (Нюрса (Медсестра), Траппер, Хиллибилли (Деревенщина), Призрак)

Таккк дальше что?Все перки. Т. е у всех выживших все перки который есть в игре. Так же у маньяков + перки LeatherFace A.K.A Канибал.

Предметов дохрена (Улучшения, предметы, подношения, но ещё кое-что мне было очень лень взламывать на новые улучшения хлопушки) у всех! НО!!!!!!! Я торопился взламывать и не успел взломать подношения (офферинги) для LeatherFace A.K.A Канибал). Если вы уж такие привереды и вам не понравилось то что я не полностью всё взломал (Подношения для Канибала и улучшения для хлопушек) 5 жалоб об этом в комментариях и я выложу обновлённый сейв.

В архиве есть сейв и редактор сохранение 1.2 (Это новая версия, недавно вышла)

Теперь к установке

Отключить Steam Cloud. Теперь что надо? СКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ! Что бы не получить бана и не используйте престиж на канибала хотя бы в ближайшие 2-3 дня. Это сейчас 18.09.17 Позже уже можете юзать, но осторожно.

Так теперь нормально.Копируете ID своего сейва. Не буду говорить где сейв найти (В инете куча видео где они находятся). Ладно скажу для пиратов так как там сейв не так легко найти C:UsersPublicDocumentsSteamCODEX381210remoteprofilesaves. Вот там сейв.

Так копируете ID своего сейва из названия. Включаете редактор сохранений и в вкладке Main Values есть строчка UserID Кликаем на него 2 раза и заменяем на свой.ВСЁ!!! Почти всё сделали. Осталось только нажать Save Profile и выбираете любой место и вводите название своего ID. Готово. Всё сделали теперь делаем копию своего сейва на всякий случай. И за место своего закидываем мой. Если будут вопросы задавайте. Я за вашу рукожопость не отвечаю если вы накосячите.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0