Сохранение / SaveGame (Сохранение с недоступным оружием)

  • Borderlands: The Pre-Sequel — Сохранение / SaveGame (Сохранение с недоступным оружием)
Автор: MegaJokeR76
Размер: 805.31 kB
Добавил: Missiya
Дата: 22 мая 2017, 00:07
Загрузок: 365

Для начала:

В ПреСиквеле существует ряд оружия, доступного лишь в определенные события или же недоступного вовсе!

В архиве вы найдете ряд оружия недоступного владельцам приатских версий игры, т.к. они не могутем принимать участие во всческих праздничных эвентах и т.д.... Также в архиве есть оружие, которое в игре до сих пор не было задействовано.

Перечень стволов и подробности:

  • Старина Мучитель (штурм).
  • Канонир (дробовик).
  • Желудь (дробовик).
  • Машина (снайпа).
  • Траур (снайпа) и
  • Расплющиватель (револьвер).

Каждое оружие трех уровней: 30, 50 и 60-ый! Оужие, имеющее стихии, представлено во всех вариантах! Поставил бонус крита на снайперки и позволил себе выбрать прицелы для оружия на свой вкус.

Инструкиции:

Сохранения вы найдете в папке: Мои документыMy GamesBorderlands The Pre-SequelWillowGameSaveData76561197960270647. Файл из арива зикиньте туда.

Даже если ваша игра не самой последней версии, вы можете корректно воспользоваться сохранением. Я все предусмотрел, потому и сделал столько уровней оружия, — именно поэтому уровень героя 50-ый. Сам перс из стандартной четверки.

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0