Сохранение (Все Головы, все Скины, все Брелки)

  • Borderlands 3 — Сохранение (Все Головы, все Скины, все Брелки)
Автор: ashleyalicia
Размер: 120.03 kB
Добавил: Missiya
Дата: 13 января 2020, 15:16
Загрузок: 779

Содержит все головы, все скины, все брелки для всех четырёх искателей. Многие в игре столкнулись с тем что некоторые головы и скины будучи в наличии не доступны в "гардеробе" и когда этот косяк исправят не известно.

- Головы 25 скинов для для каждого искателя включая контент Хеллоуина (если кто пропустил)

- Брелки 51 шт. включая предрелизный контент: неоновые "Народ и армия едины" и "Маленький воитель", простые "Идёт охота" "Гляди в оба" "Брось, а то уронишь" + брелок телевизор Твича

- Все скины включая Атлас, Маливан и так далее которые глючат и не отображаются для пользованиия

Примечание: Сейв не содержит платный контент как брелки и скины делюкс и суперделюкс изданий игры, сейв также не содержит головы и скины первого платного DLC их можно получить только поиграв в него. И наконец самая важная информация — в сейве выкачан и распределён ранг по полной 707. Всё хранящиеся у вас в банке оружие надо перенести в этот профайл, так что делайте бекап на всякий пожарный!

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0