Новые роли

  • Among Us — Новые роли
Автор: NotHunter101
Размер: 2.55 MB
Добавил: Flixx
Дата: 7 февраля 2021, в 05:11
Загрузок: 1744

ExtraRolesAmongUs.

Мод BepInEx для Among Us, который добавляет в игру 4 новые роли. Этот мод будет работать на серверах Innersloth, но у всех в лобби должна быть одна и та же версия мода.

Медик

Медик может дать любому игроку щит, который сделает его бессмертным. Хотя, если медик умрет, щит сломается. Единственное исключение — офицер; они все равно умрут, если попытаются убить товарища по команде. Другая функция медика показывает, когда они находят труп: они могут получить отчет, содержащий ключи к разгадке личности убийцы. Тип информации, которую они получают, основан на таймере, который можно настроить в файле конфигурации хоста.

Офицер

Офицер — это класс товарищей по команде, которому разрешено убивать людей, подобно самозванцам. Их цель — найти самозванца и отвести правосудие над линчевателем, но если они случайно выстрелят в товарища по команде, то вместо этого погибнут.

Инженер

Инженер может устранить одну аварию за игру из любого места на всей карте. Другая способность инженера заключается в том, что они могут использовать вентиляционные отверстия, которые ранее были эксклюзивными для самозванцев.

Джокер

Джокер интересен; они не являются членами команды или самозванцами, и они могут победить, только будучи ложно осужденными как самозванец. Если за Джокера проголосуют с корабля, игра закончится мгновенно. У Джокера тоже нет задач.

Установка:

1 Перейдите в каталог установки Among us. В Steam щелкните игру правой кнопкой мыши, наведите курсор на управление и нажмите «Обзор локальных файлов».

2 Перетащите каждый файл из загруженного .rar в каталог «Among us». (Папка, в которой находится файл Among Us.exe)

3 Запускаем игру. В первый раз мод запускается довольно долго, но после этого он будет запускаться примерно с той же скоростью.

4 Чтобы убедиться, что мод установлен, посмотрите на текст в верхнем левом углу экрана меню.

5 Убедитесь, что написано «Mods: 3» и «Extra Roles Mod vX.XX Loaded». (XXX — номер текущей версии)

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 1